memo

[top] [search] [edit] [admin]
data thumb
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [old 8 pic→]

log [..2620] [..2630]

[2689] 2018/06/19 Tue.


みいのすけ 2018/6/19 (Tue.) 18:26:54

コイツの存在忘れていた…
のでNo.4とNo.5の間に入れます。

髪の色どうだったか忘れた!


[paint+] [comment]

[2688] 2018/06/17 Sun.

みいのすけ 2018/6/17 (Sun.) 23:47:42

ブログ管理ページ、復旧しました!
良かったー
更新出来ないかと思いました。
日付け変わる寸前ですが更新しておきました。


[comment]

[2687] 2018/06/17 Sun.


みいのすけ 2018/6/17 (Sun.) 20:14:07

下に記したように
ブログ(日記)更新できないので
(閲覧はできます)
せめてこっちだけでも更新。

明日には直っているかなあ。


[paint+] [comment]

[2686] 2018/06/17 Sun.

みいのすけ 2018/6/17 (Sun.) 12:09:51

現在、サーバー側の問題で
ブログ(日記)が更新出来ない状態です。
いつ復旧するのかわかりません。
毎日更新続けるのが夢だったのに…
すみません。


[comment]

[2685] 2018/06/14 Thu.


みいのすけ 2018/6/14 (Thurs.) 19:26:27

やっぱり
ここの掲示板での描き方が
一番しっくりきます。


[paint+] [comment]

[2684] 2018/06/04 Mon.


みいのすけ 2018/6/4 (Mon.) 20:02:44

だってこの人の帽子やら髪型やら
描きにくいことこの上ないんですもの。
すまんね。


[paint+] [comment]

[2683] 2018/05/30 Wed.


みいのすけ 2018/5/30 (Wed.) 17:44:03

梅雨入りですね。
この時期は体調を崩しまくるので
本当に嫌です。

[paint+] [comment]

[2682] 2018/05/22 Tue.


みいのすけ 2018/5/22 (Tue.) 23:31:58

こいつ早く描きたいなあ…

[paint+] [comment]


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [old 8 pic→]


[top] [search] [edit] [admin]

[ ]



OekakiBBS ver.2.83 (C)OekakiBBS.com, All rights reserved.